Погода в Нижнекамске

+13...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске Дед Мороз поздравил бизнесменов с наступающим Новым годом

В Нижнекамске Дед Мороз поздравил бизнесменов с наступающим Новым годом

В каталоге инвестиционных проектов Нижнекамска 49 заявок на сумму 35 млн. рублей. Над ними и многими другими «Центру поддержки предпринимательства» придется работать в 2019 году.

 

Эта информация прозвучала во время предновогодней вечеринки, устроенной для предпринимателей. В костюмах, но без галстуков, в платьях, и с праздничными прическами - мероприятие больше напоминало деловую встречу, но о работе предприниматели в этот день старались не говорить.

Хотя, подводя итоги, избежать деловых бесед не удалось.

 

- Реализуются социальные проекты., которые важны для населения. Это строительство крупнейшего в Закамье торгового центра «Рамус Молл», которое завершится в 2019 году, а также «термы» - проект, который мы начнем в следующем году. Он связан с оздоровлением населения. Но это не все – есть и другие идеи, - говорит заместитель руководителя исполнительного комитета НМР Радмир Беляев.

 

Хорошо год прошел и для Чжайа Юйгуйа - представитель Китайской республики открывает в Нижнекамске производство «Камасталь». Инвестор доволен сотрудничеством с Россией - здесь он приобрел не только новых партнеров, но и познакомился с русскими традициями.

 - Мне нравится ваш Новый год - так все красиво нарядно. Мне еще предстоит свой Новый год встречать, - рассказывает учредитель и генеральный директор ООО «Роскамасталь Чжай Юйгуй. 

«Центр поддержки предпринимательства» набирает популярность среди бизнесменов. Организация сплотила представителей различных сфер. Коллективно нужно не только работать, но и отдыхать, считают они.

 

Новогодний корпоратив предпринимателей прошел в лучших традициях проведения подобных мероприятий. Были, конечно, и Дед Мороз со Снегурочкой, и приглашенные артисты.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):