Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

«Я был зайчиком» - мэр Нижнекамска во время прямого радиоэфира вспомнил детство

28-12-2018, 12:55
«Я был зайчиком» - мэр Нижнекамска во время прямого радиоэфира вспомнил детство

Появится ли в городе приют для животных, кем хочет стать Метшин-младший и в кого наряжался в детстве мэр Нижнекамска Айдар Метшин – об этом он рассказал сам во время прямого эфира на радио DFM.

 

Из строгого и официального в студии остался только костюм мэра. Сам Айдар Раисович был предельно раскован и отвечал даже на самые личные вопросы. Например, jy рассказал, что в детстве его с братом на Новый год наряжали в костюмы зайчиков, которые им шила мама. Вспоминать это весело и приятно, отметил градоначальник.

А еще он поведал радиослушателям о своём сыне. Метшин-младший хочет связать свою жизнь с журналистикой. И папа в этом его поддерживает. 

- Это очень непростое занятие, но мне приятно, что сын увлечен этим, старается, - отметил мэр города. 

Много эфирного времени уделили обсуждению вопроса строительства в Нижнекамске приюта для бездомных животных. Мэр предложил реализовать этот проект вместе с горожанами.

 

Час эфира прошёл на одном дыхании. Нижнекамцы смогли напрямую задать вопросы главе НМР, узнать о его жизни и о том, какие изменения произойдут в городе в 2019 году. В свою очередь, Айдар Метшин поздравил всех с наступающим новым годом.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):