Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске джазовый оркестр "Визит" представил новую концертную программу

В Нижнекамске джазовый оркестр "Визит" представил новую концертную программу

В Нижнекамске выступил джазовый оркестр "Визит". Репертуар музыкантов из Набережных Челнов разнообразен – здесь и классика джаза, и советская, российская эстрада, и рок хиты.

В Нижнекамск артисты приезжают ежегодно и в этот раз они подарили зрителям новую концертную программу "Любовь настала".

Знаменитые песни из диснеевских мультфильмов в исполнении джазового оркестра "Визит" звучат по-особому: в ход идут духовые инструменты - труба, саксафон, барабаны. В их репертуаре есть и татарские песни.

Руководители джазового оркестра “Визит” – супруги Владимир Завьялов и Елена Мироненко подбирают репертуар совместно. В этом году их коллективу исполнилось 12 лет. Оркестр на нижнекамской сцене выступает не первый раз.

- Нам очень нравится приезжать в Нижнекамск, потому что здесь благодарная публика. А мы, в свою очередь, стараемся делать так, чтобы человек, когда уходил, почувствовал себя как на празднике, - делится впечатлениями заслуженный работник культуры Республики Татарстан Елена Мироненко.

Зрителям музыканты привезли новую концертную программу: виртуозная импровизация артистов покорила публику душевной теплотой и искренностью. Полуторачасовой концерт прошел буквально на одном дыхании.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):