Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Сотрудники ГИБДД Нижнекамска подарили цветы женщинам-водителям

Сотрудники ГИБДД Нижнекамска подарили цветы женщинам-водителям

Сегодня у нижнекамских инспекторов ДПС в руках помимо жезла был еще и букет цветов. Так они решили поздравить нижнекамских женщин, находящихся за рулем, с Международным женским днем.

В Нижнекамске сегодня причина остановки была такая - за рулем обязательно должна сидеть девушка. Инспекторы ГИБДД, патрулируя дороги, следили не только за порядком, но и выискивали в плотном потоке движения нижнекамок. Потом по стандарту - взмах жезла и указание остановиться, чтобы вручить букет.

Девушки, видя, как разворачиваются события, менялись в лице. Все, кого сегодня останавливали полицейские, раньше только слышали о такой акции, а сегодня впервые смогли стать ее участницами.

Представительницы прекрасного пола получали не только цветы, но и полезные светоотражающие браслеты с открытками. И, конечно же, теплые поздравления от полицейских и спонсоров этой доброй акции.

Инспекторы ГИБДД поздравили около полусотни женщин за рулем. Необычные поздравления от людей в погонах горожане получили в Новый год и на 23 февраля.

Главное пожелание инспекторов остается неизменным – не нарушать правила дорожного движения.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):