Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Участники акции #ЧистоТУТ убрались во дворе дома №112 по пр.Химиков

Участники акции #ЧистоТУТ убрались во дворе дома №112 по пр.Химиков

Городская экологическая акция #ЧистоТУТ, организованная сотрудниками медиахолдинга НТР, набирает обороты. Невзирая на капризы апрельской погоды, чистотой города озаботились и нижнекамцы.

Сегодня зелёный самолётик акции приземлился во дворе дома №112 по пр.Химиков. Его жители присоединились к экологической акции и сотрудники медиахолдинга понаблюдали, как они убирают свою придомовую территорию.

Участники акции считают, что лучший способ помочь городу – это показать на собственном примере, что убирать мусор не зазорно. С самого утра жители дома, вооружившись лопатами, граблями и метёлками, чистили, убирали, мели и приводили свой двор в порядок.

- Я живу в этом доме с четвертого класса, и я хочу, чтобы у нас было всё хорошо - и для детей и себя, - говорит старшая по дому№112 по пр.Химиков Ирина Сологуб. 

А вот некоторые так зарядились отличным настроением, что даже запели

- Так же весело и дружно я надеюсь, мы расчистим все дворы в нашем мкрн. №12 и 13. я считаю, что нет чужого дома, нет чужого двора., - поделилась председатель СТОС мкрн. №12 и 13 Лилия Ларькина. 

Чистотой засиял двор дома №112 по пр.Химиков 112. Добровольцы, хоть и в небольшом составе, но сделали доброе дело, проявив не только активность, но и любовь к природе.
 
Стать участником экологической акции легко. Для этого нужно лишь оставить заявку на участие на сайте NTR-24.RU или по телефону: 8 (8555) 40-07-70.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):