Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Элвин Грей поддержит экспериментальный проект управления дошкольного образования Нижнекамска

Элвин Грей поддержит экспериментальный проект управления дошкольного образования Нижнекамска

Детский сад №17 из Нижнекамска запускает экспериментальный проект, в котором примут участие его воспитанники самого младшего возраста.

- В нашем учреждении будет организована ясельная группа для детей от 6 месяцев до одного года. А их воспитателями станут педагоги, имеющие медицинское образование, - рассказала NTR-24.RU начальник управления дошкольного образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Светлана Адрианова.

Учитывая возраст детей, для которых создается экспериментальная ясельная группа, помещения, в которых малыши будут воспитываться, требует особого оснащения – специфической мебели, манежей, ходунков, прыгунков, игровых развивающих комплектов.  

Собственных средств на покупку всего вышеназванного у управления дошкольного образования Нижнекамска, а уж тем более у детского сада №17, нет. Поэтому их руководство привлекло к поиску источников финансирования инициативную группу «Добрые сердца».

 

Цель активистов собрать 500 тыс. рублей, на покупку всего, что необходимо для реализации экспериментального проекта. Деньги можно перечислять на специальный счет (указан ниже). Но существует и еще один способ поддержать проект дошкольного управления образования – волонтеры из группы «Добрые сердца» договорились со звездой татарской эстрады Элвином Греем о том, что он даст в Нижнекамске благотворительный концерт, все вырученные средства от которого пойдут на покупку необходимого оборудования. Выступление поп-звезды состоится 5 мая в Доме народного творчества. Начало в 18:30.

Дизайн-проект младенческой группы с 6 месяцев до года

Если кто-то из нижнекамцев решил оказать финансовую помощь экспериментальному проекту по организации ясельной группы в детском саду №17 Нижнекамска, то деньги можно перечислить на расчетный счет благотворительного фонда «Наше наследие». Его номер 40703810310000000677.

Более подробную информацию относительно оказания благотворительной помощи можно узнать по телефону +7 (917) 268-45-17 (Оксана).

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):