Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Нижнекамцам предлагают совершить путешествие на теплоходе за счет медиахолдинга НТР

Нижнекамцам предлагают совершить путешествие на теплоходе за счет медиахолдинга НТР

В Нижнекамске продолжается подписная кампания на второе полугодие 2019 года.

Среди большого выбора республиканской и федеральной печатной прессы нельзя не отметить две местные газеты - «Нижнекамская правда» и «Туган як». В них отображается самая актуальная информация, ну русском и татарском языках, непосредственно касающаяся жизни города и района.

Оба издания имеют полувековую историю и зарекомендовали себя, как достоверные и правдивые источники информации. В кругу читателей и той и другой газеты люди разных профессий и разного возраста. Среди них генеральный директор муниципального предприятия «Горэлектротранспорт» и его трудовой коллектив.

- Мы являемся постоянными подписчиками этих газет. На нашем предприятии организована ежегодная подписка. Эти газеты с удовольствием получают наши уважаемые ветераны. И эта традиция будет продолжаться и дальше, - отметил генеральный директор МУП «Горэлектротранспорт» Рафаил Хабибуллин.

Газеты «Нижнекамская правда» и «Туган Як» выходят в свет дважды в неделю. Это даёт возможность читателям быть в курсе всех городских и районных новостей.

Бонусом для подписчиков каждый раз являются небольшие подарки и розыгрыши больших призов. Во время этой подписной кампании будет разыграна путёвка на теплоход. Выиграть её может любой, кто оформит подписку на любую из газет медиахолдинга НТР.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):