Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Таксист из Нижнекамска из-за ям на дорогах хочет вызвать в суд представителей "Департамента ЖКХ"

26-06-2019, 15:23
Таксист из Нижнекамска из-за ям на дорогах хочет вызвать в суд представителей "Департамента ЖКХ"

Нижнекамец Рустам Муртазин намерен судиться с местным "Департаментом ЖКХ".

Мужчина, занятый частным извозом, недоволен состоянием внутридворовых дорог. Со слов таксиста, его машина постоянно попадает в глубокие ямы.

В один из таких капканов легковушка нижнекамца угодила во дворе между домами №20 и 24 по ул.Гагарина. Терпение водителя лопнуло, и он вызвал на место происшествие сотрудников ДПС, которые зафиксировали ДТП, а заодно и размеры ямы, в которую провалилось такси. Ее длина оказалась более 12 м.

- Я работаю в одной из фирм такси и ездить по некоторым дворам, в том числе по этому адресу, без происшествий, не получается, - утверждает Рустам Муртазин.

Его слова подтверждают и жители вышеуказанных домов по ул.Гагарина.

- Такси к нам отказывается приезжать. Чтобы сесть в машину, приходится выходить за пределы двора, - рассказал телеканалу НТР 24 один из нижнекамцев, проживающих в этом дворе.

С вышеописанной ситуацией хорошо знакомы и в местном департаменте ЖКХ. Что касается двора, где Рустам ДТП попал, то в этом году ремонт здесь не предусмотрен, но проблема с ямами все же временно будет решена – их планируют засыпать асфальтной крошкой.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):