Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Жители Дома ветеранов в Нижнекамске встретились с представителями ЖКХ

Жители Дома ветеранов в Нижнекамске встретились с представителями ЖКХ

В Нижнекамске жители Дома ветеранов пригласили на встречу руководителей жилищной управляющей компании и домоуправления, которые курируют это социальное учреждение.

Пенсионеры, большинство их которых одинокие бабушки, решили рассказать коммунальщикам о проблемах, которые их волнуют уже не первый год.

Одна из главных проблем, которой обеспокоены все жители необычного дома, - ремонт подъезда.

Объективно говоря в этом микрорайоне есть дома, где ситуация с ремонтом в подъездах обстоит намного хуже. Но присутствующие на встрече представители ЖКХ пообещали просьбу пенсионеров держать в приоритете, и выполнить обновления в самый ближайший срок.

- Мы попытаемся изыскать на эти цели дополнительные средства. А вот по плану ремонт подъезда в вашем доме намечен на 2022 год, - сообщил собравшимся заместитель директора ООО «ПЖКХ-7» Айдар Билалов.

Важно отметить, что Дома ветеранов в Нижнекамске находится у муниципальных властей на особом счету. В 2016 году здесь заменили систему канализации, стояки горячего и холодного водоснабжения. В 2018 году капитально отремонтировали кровлю и установили новый лифт.

Еще одни вопрос, который перед коммунальщиками на встрече обозначили жители социального учреждения, – это квартиры, в которых вместо одного человека, обитает куда большее число жителей.

- Я не знал о том, что здесь существует такая проблемы. Мы обязательно разберемся в этой ситуации, - пообещал пенсионерам заместитель директора ООО УК “ПЖКХ-17” Рустам Нигматуллин.

В завершении встречи жителей Дома ветеранов ждал приятный сюрприз. Спустя 13 лет в их учреждении снова появится комендант, с помощью которого можно будет решать самые насущные и актуальные проблемы.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что труженица тыла из Нижнекамска нуждается в помощи: нужно сделать ремонт в квартире и поменять дверь.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):