Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Ночью в общежитии на ул. Студенческой в Нижнекамске произошла поножовщина

22-11-2022, 09:22
Ночью в общежитии на ул. Студенческой в Нижнекамске произошла поножовщина

В Нижнекамске сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии задержали пьяного мужчину по подозрению в нападении на своего собутыльника.

Инцидент произошел минувшей ночью в общежитии на ул. Студенческой, в комнате у подозреваемого. Около 12 часов ночи в дежурную часть полиции поступило сообщение о ножевом ранении. На место оперативно прибыл находившийся неподалеку наряд вневедомственной охраны.

У подъезда росгвардейцы увидели машину скорой помощи, а в подъезде на первом этаже находился раненый 19-летний парень. Он рассказал, что был в гостях в одной из комнат общежития, выпивал вместе с хозяином. Потом у них произошла ссора и хозяин ударил его ножом в живот. Парень тут же выбежал в коридор и позвонил в скорую помощь.

Молодой человек сказал росгвардцейцам, где живет нападавший — мужчину задержали и передали полиции. Подозреваемому 46 лет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), сообщает пресс-служба пресс-служба управления Росгвардии по Республике Татарстан.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):