Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Нижнекамске разыскивается сбежавший с места преступления убийца

22-11-2022, 18:13
В Нижнекамске разыскивается сбежавший с места преступления убийца

Общежитие на ул. Студенческой, 3 попадает в криминальные сводки Нижнекамска постоянно. Одно из последних преступлений – поножовщина. 46-летний мужчина ранил своего собутыльника.

Удар пришелся в область живота. Молодой человек успел выбежать из комнаты и вызвать скорую помощь. Но местные жители об этом ничего не слышали. 19-летнего пострадавшего отвезли в больницу, а вот его приятеля, который схватился за нож – в камеру для задержанных.

Аналогичное преступление было совершено в доме № 28 по ул. Корабельной. Там от лезвия ножа пострадал 35-летний мужчина.

А на ул. Вокзальной, 38 очередные пьяные посиделки закончилась убийством. Люди говорят, что в тот день в квартире на пятом этаже было 3 человека. Сосед выпивал, но вел себя всегда тихо. Агрессивным его никто не видел. Кровавая драма разыгралась по такому же сценарию, как на ул. Студенческой, 3. Мужчины выпивали, в какой-то момент хозяин схватился за нож и убил своего приятеля. После чего он сразу же скрылся с места преступления.

Погибший жил в этом же доме, но в другом подъезде. Мужчине было 52 года. Сейчас следователи ищут беглеца. Ранее он уже был судим. Делом занимается Следственный комитет.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):