Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Тренеры Нижнекамска обрадовались, узнав о предстоящем ремонте спортивных объектов

Тренеры Нижнекамска обрадовались, узнав о предстоящем ремонте спортивных объектов

В Нижнекамске анонсировали ремонт спортивных объектов: спортзала «Факел», СОК «Дружба», «Алмаша» и базы управления социального развития.

Сейчас спорткомплекс «Факел» живет привычной жизнью. Каждый день там тренируются ребята. Директор комплекса Александр Никитин рассказывает: спортзалу уже 53 года и за это время здесь ни разу не было капитального ремонта.

Поэтому новость о предстоящем капремонте, конечно же, обрадовала руководство спорткомплекса и тренеров. Еще в августе тренеры и спортсмены были обеспокоены тем, что «Факел» могут переделать под выставочный зал. Некоторые спортивные объекты, по слухам, и вовсе должны были закрыть. Но информация не подтвердилась.

Вместе с компанией СИБУР пришли к общему решению по концепции развития «Факела», «Дружбы», «Алмаша» и базы управления социального развития. Руководство компании понимает важность этих объектов для жителей Нижнекамска и готово вложить значительные средства для их обновления, оплатив большую часть ремонта. Оставшуюся сумму готова выделить республика.

Сейчас специалисты прорабатывают технические вопросы: составляют смету, выбирают варианты. В ближайшее время начнется активная фаза ремонта.

Ранее НТР 24 сообщал, что семь хоккеистов «Нефтехимика» пропустят игру с «Амуром» из-за болезни и травм.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):