Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

В этом году сюрпризы от акции «Стань Дедом Морозом!» ждут и детей Донбасса

В этом году сюрпризы от акции «Стань Дедом Морозом!» ждут и детей Донбасса
Дети получают подарки // Фото: архив НТР

Склад Деда Мороза НТР продолжает наполняться новогодними подарками.

Сегодня к акции «Стань Дедом Морозом!» присоединились сотрудники веб-редакции и бухгалтерии медиахолдинга НТР.

«Мы тоже с удовольствием в акции, и хотим пожелать добра, здоровья. Чтобы праздник пришёл в каждый дом», - сказала главный бухгалтер Гульнара Шигалямова.
«Ежегодно мы ждём эту акцию, потому что хотим сделать доброе дело детишкам, чтобы все они порадовались этому празднику и каждый получил подарок», - отметила SMM-специалист Ольга Артемьева.

В канун Нового года все собранные подарки по традиции будут переданы детям из детского дома, коррекционных школ, ребятам из малообеспеченных семей. В этом году сюрпризы ждут и детей Донбасса.

Кстати, некоторые из них уже пишут письма сказочному волшебнику. Так, например, аккуратно, выводя каждую букву, письмо Деду Морозу пишет 7-летняя жительница Донбасса Валерия Стефанцова. Её отец сейчас находится на передовой, и самое заветное желание девочки - чтобы папа вернулся домой живым и здоровым. А если у Деда Мороза получится, то ей бы очень хотелось получить недорогой мобильный телефон.

Присоединиться к нам и нашей акции может каждый. Уже по доброй традиции все собранные подарки детям в канун Нового года вручит Дед Мороз НТР. Склад доброго волшебника находится в здании медиахолдинга НТР на пр. Химиков, 64А.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: СтаньДедомМорозом2022
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):