Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Жители Нижнекамска сообщили об извращенце, который пугает подростков в трамваях

11-12-2022, 10:43
Жители Нижнекамска сообщили об извращенце, который пугает подростков в трамваях

Жительница Нижнекамска рассказала в соцсетях о мужчине, который своим неподобающим поведением довел до слёз девочку-подростка в трамвае.

По ее словам, этот случай произошёл 10 декабря около 9 часов вечера.

«На остановке "Дом быта" сел мужчина лет 25-30. У него была серая шапка, серый шарф, были видны только глаза. Также у него были синие джинсы, в которых он расстегнул ширинку и <…>, смотря на девочку-подростка лет пятнадцати. К сожалению, заметилось это явление только на остановке "Тихая аллея". Девочка-подросток, увидев это, испугалась, вскочила, хотела выйти. Но выбежал он. А она села и заплакала. Это отвратительно. Некоторые люди ведут себя как животные. Будьте аккуратны», —  написала нижнекамка.

Она добавила, что пассажиров в салоне в этот момент было очень мало, а всё это происходило на задней площадке трамвая.

«Там был он, его жертва, еще одна девушка и я. И я, и она заметили это не сразу. А про ту девушку ничего не могу сказать», — уточнила женщина.

В комментариях к публикации о таком же инциденте сообщила еще одна жительница Нижнекамска. С её слов, это произошло с ее дочерью 9-го декабря.

«Аналогичная ситуация была вчера с моей дочкой. Только это было днём, когда она ехала из колледжа. Мужика также описала. У неё случилась паническая атака, даже звука издать не смогла», — написала А.

Пользователи Сети отметили, что в трамваях есть камеры видеонаблюдения, и они должны помочь вычислить злоумышленника. Они посоветовали очевидцу написать заявление в полицию.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Общественный транспорт Нижнекамска
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):