Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

Нижнекамке отказываются возвращать в комиссионном магазине потерянный в такси телефон

Нижнекамке отказываются возвращать в комиссионном магазине потерянный в такси телефон

В редакцию телеканала НТР 24 обратилась жительница Нижнекамска, которая потеряла смартфон, а спустя время обнаружила, что его продает комиссионный магазин.

Правда, даже после предъявления документов на гаджет сотрудники магазина отказались вернуть девушке личную вещь.

Алена видела телефон на витрине накануне, но сегодня его уже нет. При ней же гаджет забрал сотрудник магазина и унес в подсобку, рассказывает девушка.

«Телефон продали», - коротко ответил продавец.

Больше работник комиссионки ни слова не проронил. Алена рассказала, что потеряла свой смартфон в такси чуть больше недели назад. Она сразу же написала заявление в полицию, а спустя несколько дней обнаружила, что её гаджет продают в одном из комиссионных магазинов.

«Приехала, по документам сверила номер, совпал, сотруднику магазина я сказала, что этот телефон мой и попросила вернуть», - рассказывает нижнекамка.

Сотрудники магазина телефон ей так и не вернули. До закрытия точки девушка стояла возле витрины, чтобы никто не купил ее телефон. Работники магазина вызвали охрану и Алену выставили на улицу. А сегодня ей сообщили, что телефон продан, но в это нижнекамка не верит.

«Спрятали, скорее всего, потому что он его забрал с витрины сразу с ценником, на зарядку поставил, а потом ушел на склад и там оставил», - говорит девушка.

Корреспондент НТР 24 попытался дозвониться на горячую линию магазина, но поговорить с человеком так и не вышло, так как на том конце всё время срабатывал автоответчик.

Сегодня ночью Алена снова написала заявление в полицию. В УВД пояснили, что его будут рассматривать в течение 3-10 дней и обязательно помогут вернуть телефон. Алена же сдаваться и дарить свою вещь магазину не собирается. Если придется, девушка готова обратиться в прокуратуру.

Продолжение темы: Нижнекамка, чей телефон сдали в комиссионку, рассказала, что полиция нашла вора, им оказался таксист

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):