Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Нижнекамки, увидев фото нового травматолога, захотели срочно попасть к нему на приём

25-12-2022, 18:40
Нижнекамки, увидев фото нового травматолога, захотели срочно попасть к нему на приём

Пресс-служба нижнекамской детской городского больницы с перинатальным центром представила специалиста, пополнившего в этом году ряды лечебного учреждения.

Им стал молодой врач-травматолог - ортопед Никита Кузнецов, окончивший в 2019 году Ижевскую государственную медицинскую академию, а двумя годами позже - ординатуру по травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии.

На работу в детскую горбольницу уроженец Удмуртии поступил в феврале 2022 года.

«Отмечает, что в коллективе детской городской больницы его встретили прекрасно, а старшие коллеги и сейчас, спустя почти год, помогают, поддерживают», - пишет пресс-служба учреждения.

Доктор также рассказал, что его работа заключается в оказании экстренной травматологической помощи детям разного возраста.

«Нагрузка волнообразная, зависит от многих факторов, времени года и погоды в том числе. В любом случае, справляемся. Приятно оказывать качественную помощь пациентам, особенно детям, и видеть результат своей работы. В планах на будущее - развивать свои профессиональные навыки, учиться, обмениваться знаниями с коллегами из других регионов», - рассказал молодой врач.

Жительницы Нижнекамска в комментариях к посту в городских сообществах во «ВКонтакте» отметили, что юный медик весьма симпатичный.

«Кажется, мне резко надобно стало к ортопеду с ребенком», - пишет Юлия А.

«Как записаться на приём? Мне срочно необходимо к нему попасть!» - написала Алия Н.

«Какой красавчик», - отметила Регина Б.

Кстати, среди комментирующих пост оказались и те, кто уже побывал на приёме у доктора.

«Врач от Бога! Низкий Вам поклон Никита Олегович! Летом прооперировал мою малышку, быстро оперативно без осложнений. Спасибо вам за то, что творите своими золотыми руками», - поблагодарила медика нижнекамка Эльмира Ш.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Здравоохранение Нижнекамска
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):