Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Минсельхозпрод РТ объявляет республиканский конкурс «Семейная фермерская династия Республики Татарстан»

27-12-2022, 08:00
Минсельхозпрод РТ объявляет республиканский конкурс «Семейная фермерская династия Республики Татарстан»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о проведении республиканского конкурса «Семейная фермерская династия Республики Татарстан» среди крестьянских (фермерских) хозяйств.

В конкурсе могут принять участие члены одной семьи и их родственники (не менее 2 глав КФХ), являющиеся фермерами, не менее, чем во 2 поколении и имеющие статус действующего крестьянско-фермерского хозяйства. Главой династии признается глава КФХ в первом поколении.

Критериями конкурсного отбора являются:

  • количество членов КФХ и постоянных работников (1 балл за каждого члена КФХ и постоянного работника);
  • общий срок регистрации в государственном реестре индивидуальных предпринимателей семейной фермерской династии (1 балл за каждый год).

Прием заявок и документов осуществляется Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по адресу: 420014, Республика Татарстан, Казань, улица Федосеевская, 36, 3-й этаж, кабинет № 309.

Документы и заявки принимаются с 23 декабря 2022 года по 23 января 2023 года. Приём производится по рабочим дням с 9 до 16:00.

Информация о порядке предоставления премии и формах документов размещается на официальном сайте Минсельхозпрода РТ по ссылке 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):