Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

Дед Мороз НТР передал подарки детям микрорайонов № 6 и 7

Дед Мороз НТР передал подарки детям микрорайонов № 6 и 7

Дед Мороз НТР продолжает раздавать ваши подарки.

Свои презенты уже получили дети Верхнечелнинской школы-интерната и социального приюта «Балкыш». А сегодня ещё одну часть передали детям микрорайонов № 6 и 7.

Глаза ребят сверкали ярче гирлянд, когда перед ними появился самый настоящий Дед Мороз. В гости он пришёл не один - с ним Снегурочка, белоснежная Зима и Кролик - символ предстоящего года.

На празднике ребята не скучали, Дедушка Мороз приготовил для них много интересного: танцы, конкурсы, песни, задания и самое долгожданное – подарки.

«Мне очень сильно понравилось, хочу на следующий год было так же. И чтобы было больше детей, очень много позитива. Мне тоже всё понравилось, подарки просто замечательные», - сказала Лиана Кабирова.
«Всё очень хорошо! Хорошо всё украсили и праздник просто замечательный», - отметила Екатерина Гусева.
«Мы очень счастливы. И из-за подарков тоже, и то, что есть танцы, музыка. Очень всё прекрасно. Всех с наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья, благополучия, всех благ всем. Чтобы Новый год принес только счастье», - пожелала Ольга Леонтьева.

Этим и другим малышам счастье принесли горожане. На протяжении месяца телезрители, предприятия, школьники, студенты, госорганизации и все неравнодушные нижнекамцы приносили подарки в медиахолдинг НТР. Сегодня наш Дед Мороз передал сладости, игрушки, книги и много других приятных вещей детям, которые особенно ждут новогоднего чуда. Это ребята, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

«В Доме дружбы народов состоялась главная елка микрорайона для наших особенных ребяток, родители которых не могут позволить себе устроить праздник. Благодарность всем нижнекамцам за доброе сердце, что неравнодушны к проблемам, несут подарки и эти подарки несут радость и счастье нашим детям», - рассказала председатель СТОС микрорайонов № 6 и 7 Лариса Орлова.

Сегодня Дедушка Мороз передал 65 подарков. Дети, которые не смогли посетить праздник, обязательно их получат. Новогодние сюрпризы будут ждать их в общественном центре микрорайона.

Ранее НТР 24 сообщал, что в 2023 году на охрану детских садов в Нижнекамском районе выделят 15 млн рублей.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом2023
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):