Погода в Нижнекамске

+14...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

В канун Старого Нового года нижнекамец нарядился Дедом Морозом и принес подарки сотрудникам НТР

13-01-2023, 17:30
В канун Старого Нового года нижнекамец нарядился Дедом Морозом и принес подарки сотрудникам НТР

Нижнекамец Сергей Шаров уже взял за традицию каждый год 13 января одеваться в Деда Мороза и поздравлять всех работников медиахолдинга НТР со Старым Новым годом, угощать фирменными блюдами.  

Этот год не стал исключением. Все сотрудники медиахолдинга вышли встречать постоянного зрителя в центральном холле.

Поздравлять работников медиахолдинга он начал еще несколько лет назад. Каждое 13-е января телезритель приходит к нам всегда с оригинальным подарком. В этот раз он принес скворечник, сделанный собственными руками, и взял с собой Снегурочку, в образе которой выступила председатель СТОС 8-го квартала Фарида Ассянова.

И, конечно, главный сюрприз от Деда Мороза и Снегурочки – оригинальные угощения. Это несколько видов салатов приготовленных по оригинальным рецептам. 

«Наш активный, энергичный, позитивный человек, яркой внешности! Он участвует во всех мероприятиях квартала № 8. Он для нас является образцом, примером для нашего подрастающего поколения», - говорит председатель СТОС квартала № 8 Фарида Ассянова.

Такой перфоманс не оставил равнодушным никого из наших коллег. Хорошим настроением на весь рабочий день Сергей Шаров обеспечил. Мы, в свою очередь, тоже не смогли отпустить нашего гостя с пустыми руками и сделали ему ответный подарок.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):





VK_DMCA