16+

Нижнекамка стала призёром чемпионата Приволжского федерального округа

3-02-2023, 08:30
Победители соревнований // Фото: соцсети

В казанском «Центре бокса и настольного тенниса» прошёл чемпионат Приволжского федерального округа по настольному теннису.

Об этом сообщает пресс-служба спортивного клуба «Нефтехимик».

Соревнования проходили с 26 по 31 января и собрали около 160 спортсменов из 12 регионов Поволжья.

Женская сборная Республики Татарстан, в составе которой выступала нижнекамка Дарья Шадрина, заняла второе место в командных соревнованиях. Не отстала от девушек и мужская сборная РТ – у неё тоже «серебро».

У Дарьи же в личном зачёте 17-е место. В 1/8 финала из дальнейшей борьбы её выбила нижегородка Мария Долгих, ставшая пятой. Всего Шадрина провела девять поединков, проиграла в одном.

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамцы стали призёрами на Единых играх Специальной Олимпиады.