16+

Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл «Спартак» в Москве

4-02-2023, 15:00
Итоги матча // Фото: пресс-служба ХК «Нефтехимик»

В Москве прошёл хоккейный матч между спортивными дружинами «Нефтехимик» - «Спартак.

Игра проходила на площадке «Мегаспорта» в рамках турнира КХЛ.

Счёт открыл на 15-й минуте нижнекамский нападающий Рафаэль Бикмуллин, и в третьем периоде «Нефтехимик» вёл - 3:0. Однако под конец матча москвичи попытались отыграться, но игра завершилась со счётом 3:2 в пользу «Нефтехимика».

Эта победа вернула нижнекамцев на восьмое место в конференции «Восток» Фонбет-КХЛ. Свою выездную серию «Нефтехимик» продолжит 5-го февраля в Балашихе. Там предстоит поединок с местным «Витязем», находящемся на шестом месте в конференции «Запад».

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамские сотрудники МВД стали победителями на республиканском чемпионате.