+5...+11°.
Завтра: +2...+13°

16+

Легкоатлет из Нижнекамска взял «бронзу» на всероссийских соревнованиях в Оренбурге

В Оренбурге в 18-й прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике. В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены России.

Нижнекамец Семён Манаков показал отличный результат в дистанции на 60 метров и занял почетное третье место.

Кстати, от «серебра» легкоатлета отделили даже не сотые, а тысячные секунды. Семен пробежал дистанцию за 7,759 с, а Константин Шабанов - за 7,752 с и занял второе место.

Еще один спортсмен из Нижнекамска Артур Перевощиков с временем 8,12 с занял 8-е место.

Ранее сообщалось, что нижнекамцы могут поучаствовать в спортивной онлайн-акции.