Погода в Нижнекамске

+7...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

В Нижнекамске правоохранители заинтересовались дракой на парковке у торгового центра

27-02-2023, 18:30
В Нижнекамске правоохранители заинтересовались дракой на парковке у торгового центра
Кадр драки на парковке у ТЦ // Скриншот с видео

В Нижнекамске на парковке у торгового центра «Рамус Молл» произошла массовая драка.

Видеозапись появилась в социальных сетях.

На ней видно, как несколько подростков бегут за сверстником и в какой-то момент сбивают его с ног и начинают пинать. Очевидцы пытаются остановить эту экзекуцию.

Насколько сильно пострадал подросток, неизвестно. За помощью в больницу никто не обращался, да и заявлений в полицию не поступало. Но данная драка не осталась незамеченной - правоохранители уже начали проводить проверку и устанавливать все факты произошедшего.

В комментариях под постом с видеозаписью в одной из соцсетей пользователи разделились на два лагеря. Кто-то пытался оправдать нападавших - мол, якобы получил парнишка за дело. Но большинство все же такую манеру поведения подростков осуждали.

«Один на один решать проблему кулаками нормально, остальные зачем налетели и начали бить? Ведь есть же негласные понятия, такие как толпой одного не бить, парня, который с девушкой, не трогать» - считает пользователь соцсети.
«Откуда столько злости, жестокости и ненависти в этих подростках? Что с ними будет дальше?» - негодует другой интернет-пользователь.

Волна массовых драк захлестнула многие города России. В молодежной среде появилась новая субкультура. Под ее влиянием подростки идут друг на друга, стенка на стенку, сбиваясь в группы избивая своих сверстников.

Подобные стычки, как правило, не проходят бесследно. Ответственность все равно придется понести. К каким выводам придет проверка и будут ли наказаны зачинщики драки, станет известно позже.

Ранее НТР 24 сообщал, что дальнобойщик хотел воспользоваться интим-услугами в Нижнекамске и потерял деньги.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):