+15...+25°.
Завтра: +9...+15°

16+

Второй матч плей-офф татарстанского дерби запомнится болельщикам массовой дракой

3-03-2023, 22:17
Схватка Гончарова и Сафонова

В Казани завершился матч между «Нефтехимиком» и «Ак Барсом».

Вторая игра серии плей-офф 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина завершилась победой казанцев со счётом 4:1.

Однако болельщикам этот матч запомнится скорее сразу двумя параллельно идущими потасовками между хоккеистами. Возле ворот Тимура Билялова нападающий Дмитрий Воронков сцепился с Андреем Чивилёвым, после чего к ним присоединился капитан «Ак Барса».

За воротами же в этот момент развернулся ещё один бой между Максимом Гончаровым и Ильёй Сафоновым. Сам инцидент произошел в середине второго периода.

Судьи несколько минут совещались по итогам штрафа и на бумаге записывали каждого участника драки, а также штраф для него. По итогам массовой драки судьи выписали сразу 32 минуты штрафа.

Ранее НТР 24 сообщал, что корреспондент нашего телеканала показал обстановку на «Татнефть арене» перед татарстанским дерби.

Геолокация: Казань