Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

В Нижнекамске одновременно прошли необычная вечеринка и спортивное мероприятие

13-03-2023, 15:00
В Нижнекамске одновременно прошли необычная вечеринка и спортивное мероприятие
Ожидание объявления победителя // Фото: НТР 24

В Нижнекамске прошел боксерский вечер под названием Boxing Fight Party 2.

Этот турнир от прочих других отличал не только эффектный выход бойцов. Ринг был установлен прямо посреди ночного клуба. Там, где обычно танцуют отдыхающие, зажигали спортсмены.

Boxing Fight Party 2 – это вечеринка и спортивное мероприятие одновременно. Турниров такого формата в Нижнекамске немного и каждый вызывает повышенный интерес публики. Как говорят организаторы, простым турниром уже мало кого удивишь.

«Первый опыт проведения вечера бокса в клубе. Мы очень довольны, что собралась большая аудитория», - говорит руководитель федерации бокса Нижнекамска Дмитрий Тиньгаев.

Посмотреть зрелищное соревнование пришел и нижнекамский кикбоксер Илья Соколов. Его впечатления от формата исключительно положительные.

«Атмосфера классная. Мне здесь нравится, хоть уровень спортсменов невысокий, но это очень зрелищно, эмоционально», - поделился спортсмен.

Всего в этот вечер состоялось семь поединков. Одним из самых зрелищный получился бой нижнекамца Данила Мусина. Публика поддерживала его в едином порыве. Проиграть Данил просто не имел права, добиться нужного результате удалось только по итогам четвёртого дополнительного раунда.

«Честно говоря, мне, как выходцу из смешанных единоборств, было тяжеловато, но, тем не менее, подготовились, показали зарубу и выиграли сегодня», - пояснил Данил Мусин.

Каждый победитель получил памятную статуэтку и подарки от спонсоров. Мероприятие не оставило равнодушных. Довольны и организаторы.

«Бои были очень зрелищные, буря эмоций. В Нижнекамске мало проходит таких мероприятий, поэтому мы будем развивать это направление и двигаться дальше», - отметил организатор Тимур Эрназаров.

Так что уже сейчас можно сказать, что третьему турниру Boxing Fight Party точно быть. Остается только дождаться новой даты.

Ранее НТР 24 сообщал, что юные нижнекамки показали себя на турнире по вольной борьбе.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):