+13...+23°.
Завтра: +10...+20°

16+

Татарстанская команда стала серебряным призером чемпионата России по синхронному катанию на коньках

15-03-2023, 11:00
Участники соревнований // Фото: пресс-служба минспорта РТ

В Саранске прошёл чемпионат России по синхронному катанию на коньках.

За титул сильнейшей команды страны на льду сражались мастера спорта из Санкт-Петербурга, Москвы, Самарской и Свердловской областей, а также из Республики Татарстан, передаёт пресс-служба минспорта республики.

По итогам соревнований девушки сборной РТ набрали 77,06 баллов за короткую программу, 161,07 за произвольную. Итого - 238,13 баллов. Таким образом им удалось завоевать второе место.

Победу же в турнире одержала команда из Санкт-Петербурга, а бронзовые медали у московской команды.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске прошла пресс-конференция ХК «Нефтехимик» на тему завершения сезона.