Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Телеканал НТР 24 запустил новый проект «Джинсовка» об актуальных занятиях для молодежи в Нижнекамске

16-03-2023, 07:30
Телеканал НТР 24 запустил новый проект «Джинсовка» об актуальных занятиях для молодежи в Нижнекамске

Чем увлечь себя, если тебе еще нет 18? НТР 24 расскажет обо всех самых интересных и актуальных занятиях, которые проводятся в Нижнекамске для молодежи - театральные студии, спортивные секции, IT-лаборатории.

Новый проект «Джинсовка» - это экскурс по местам города, где молодой человек обязательно сможет найти что-нибудь интересное для себя.

В очередном выпуске ведущая нового проекта Кристина Матвеева пришла в гости к ребятам из театральной студии «Восхождение». Занимаются они в обновленном здании ТЮЗа. Руководит занятиями опытный преподаватель по актерскому мастерству. Интервью с ней получилось содержательным.

«Научить актерскому мастерству невозможно, можно только научиться», - считает Наталья Николаева.

В студии занимаются молодые и талантливые школьники и студенты. Именно они - главные герои нового проекта НТР 24 «Джинсовка», главная задача, которого рассказать и показать, чем молодежь может занять себя в свободное от учебы время и, возможно, определить свою дальнейшую судьбу. 

«Люди искусства очень сильно выделяются. Они более чувственны, эмоционально развиты», - уверен актер студии «Восхождение» Антон Грачев.

«Джинсовка» - это не только про творчество. Охват направлений самый разный. Например, первый выпуск, который уже вышел, был посвящен каратистам.  

«Проект интересен будет всем, потому что всякий взрослый, который смотрит на своего ребенка, хотел бы, чтобы он чем-то еще занимался, поэтому и на своих детей они могут посмотреть, и привлечь их заниматься чем-то еще», - говорит автор и ведущая программы «Джинсовка» Кристина Матвеева.

Программа выходит в эфир каждую неделю, в четверг, после выпуска новостей на телеканале НТР 24.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):