Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

Мужчина, предлагавший в Нижнекамске детям сесть в машину, оказался из соседнего города и был пьян

Мужчина, предлагавший в Нижнекамске детям сесть в машину, оказался из соседнего города и был пьян
Неизвестный разговаривает из авто с детьми // Фото: НТР 24

Полиция Нижнекамска начала проверку в отношении неизвестного мужчины, который во дворе дома № 25 по улице Менделеева зазывал детей в свой автомобиль.

На кадрах камеры видеонаблюдения компании «Татвижн» видно, как неизвестный опускает стекло авто и начинает разговаривать с местной ребятней. Жестами он подзывает детей сесть в машину, а затем достает пачку денег и предлагает их мальчишкам. К счастью, ребята оказались бдительными и не подошли к мужчине.

«Жители сказали, что машина не с их двора, они ее никогда не видели. После чего он вышел из машины, проследовал в первый подъезд. В это время жители заблокировали его автомобиль, поднялись на девятый этаж и выяснили всё», - говорит руководитель фирмы «Татвижн» Роман Кондрашин.

По словам людей, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Он и не понял сначала, зачем к нему пришли соседи. Оказалось, что он житель соседнего города и снимает квартиру в Нижнекамске.

«Они оперативно собрались, поднялись, выяснили кто такой. Он был в неадекватном состоянии и тут же удалился. Скажем так, жители не выясняют, кому сдают квартиры. Неизвестно, с кем приходится сталкиваться у себя во дворе», - отметил Кондрашин.

Ранее НТР 24 сообщал, что молодого нижнекамца отправили в колонию и оставили без машины за пьяную езду.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):