+3...+16°.
Завтра: +5...+17°

16+

Нижнекамская спортсменка Дарья Шадрина заняла два призовых места на чемпионате Татарстана по настольному теннису

3-05-2023, 12:30

Нижнекамка Дарья Шадрина заняла два призовых места на чемпионате Татарстана по настольному теннису.

Представительница спортклуба «Нефтехимик» добилась успехов в парном разряде: в смешанной паре взяла «серебро», в женской — «бронзу», сообщается в паблике спортклуба.

Соревнования проходили в Казани с 26 по 28 апреля. Сейчас Дарья Шадрина находится в Москве, где готовится к четвертому туру женской премьер-лиги сезона 2022/2023. Турнир пройдет с 3 по 5 мая.

Первые восемь команд по итогам четвёртого тура выйдут в плей-офф командного чемпионата федерации настольного тенниса России, который состоится в Сочи с 14 по 18 июня.

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамская команда заняла второе место на футбольном турнире памяти Владимира Винникова.