Жительница Нижнекамска обвинила охранника супермаркета в превышении должностных полномочий.

Соответствующую публикацию женщина разместила в одной из групп города в социальной сети «ВКонтакте».

С ее слов, ситуация произошла в одном из магазинов, расположенных в торговом центре «Сити Молл» по проспекту Химиков.

«Данный человек, находящийся в алкогольном опьянении на рабочем месте решил поиграть в полицейского. Застали такую картину: скрутил пацана 10-11 лет, обвиняя в воровстве, на что тот показал чек. Но охранник не угомонился и крутил ему ухо. Подошёл муж и спросил, его ли это ребёнок. На что была агрессия и неадекватное поведение охранника. После предупреждения, что сейчас все снимем на камеру и вызовем полицию, тот отпустил мальчишку», — поделилась Екатерина Г.

После этого охранник притворился обычным покупателем, взял корзину и якобы отправился за покупками. Пр этом снимавшая его очевидец, спросила, почему он нетрезв.

Представители торговой сети отреагировали на публикацию, попросив указать подробные детали для выяснения обстоятельств случившегося, а также пообещали во всем разобраться.

Позднее в группе появилось еще одно видео, которое было заснято уже самим мальчиком.