Нажмите ESC, чтобы выйти

Рамиль Муллин рассказал о будущем городского автовокзала

Автовокзал в Нижнекамске // Фото: НТР 24

Житель поселка Камские Поляны во время эфира программы «Прямая связь» на НТР 24 в среду, 13 марта, обратился к мэру города Рамилю Муллину с вопросом о будущем нижнекамского автовокзала.

Дозвонившийся в прямой эфир выразил мнение, что здание нужно вернуть в собственность города и возобновить продажу билетов в кассах на пригородные маршруты, так как сейчас пассажиры вынуждены приходить задолго до отправки автобуса, чтобы занять очередь.

«В рамках мастер-плана мы хотим переформатировать это пространство. Это будет некая зона активности для молодежи, спортивные и выставочные зоны. В то же время на площадке, которая там есть, мы хотим оставить автовокзал, поставить там билетные кассы для того, чтобы люди, которые ждут автобусы, могли посетить кафе или, например, какую-либо мастерскую. Это будет объект с несколькими функциональными возможностями. Наша задача - вернуть здание городу, отремонтировать и сделать его интересным», - подытожил мэр в прямом эфире телеканала НТР 24.

Ранее мэр пообещал подключиться к решению проблемы собственников ЖК «Урман».

Новости

Программы НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Технологии

Осторожно, кружок! Почему нельзя брать видеозвонок с незнакомого номера - телеканал НТР 24
Осторожно, кружок! Почему нельзя брать видеозвонок с незнакомого номера

Мошенники освоили новую схему обмана жертв. Она связана с рассылкой «кружков»....

В мессенджере Телеграм стала доступна новая нейросеть от Илона Маска - телеканал НТР 24
В мессенджере Телеграм стала доступна новая нейросеть от Илона Маска

В мессенджере Telegram запустили нейросеть Grok от компании Илона Маска xAI....

Здоровье и среда

Ранний урожай весной: как вырастить редис и зелень в теплице
Ранний урожай весной: как вырастить редис и зелень в теплице

Редис — это культура, которая быстро всходит и требует минимального ухода. Семена можно сажать в теплице уже в марте. Для этого сделайте бороздки на расстоянии 10-15 см друг от друга, посейте семена на глубину 1-2 см и присыпьте землей.

liveinternet