Погода в Нижнекамске

+12...+24°.
Завтра: +8...+19°

16+

Айдар Метшин выделил «ГАЗель» для перевозки гуманитарной помощи из Нижнекамска

18-03-2024, 17:00
Айдар Метшин выделил «ГАЗель» для перевозки гуманитарной помощи из Нижнекамска
Доставить гуманитарную помощь взялись члены «Союза добровольцев Донбасса» из Нижнекамска, а также ребята из «Боевого братства» // Фото: НТР 24

Из Нижнекамска в зону СВО будет доставлено более одной тонны гуманитарного груза. 

Такую масштабную отправку помог организовать депутат Государственной думы Айдар Метшин, который в очередной раз выделили для этих целей машины.

Синим пометили груз, который будет доставлен в полк 1 232, красным – в полк 430. Эти именные посылки с любовью и трепетом собрали родные бойцов – их жены, дети, матери и родные.

«Мальчишки ждут посылки. Айдар Раисович помогает, им приятно, они радуются, что мы не забываем про них», - поделилась супруга бойца СВО Кристина Шаемова.

Поток гумпомощи не иссякает ни на минуту. А все благодаря неравнодушным жителям района: кто-то приносит продукты, кто-то вещи и медикаменты. Волонтеры в режиме нон-стоп плетут маскировочные сети, изготавливают окопные свечи, сухие души и даже печи. Весь этот ценный груз отправляют нашим ребятам на фронт, чтобы они чувствовали поддержку земляков.

«Хотела бы обратиться к жителям Нижнекамска: приходите в наш пункт и будем помогать нашим ребятам», - сказала председатель СТОС микрорайонах № 6, 7, 8 Лариса Орлова.

Депутат Государственной думы Айдар Метшин уже не первый раз приходит на помощь волонтерам. Он не только выделяет средства для закупки необходимых вещей, но помогает с транспортом, который доставит долгожданные посылки нашим защитникам. Вот и сегодня он не остался в стороне.

«Заедем почти во все татарстанские полки. Жители Нижнекамска и района тоже помогли. Машины будут битком, максимально всё доставим. Спасибо Айдару Раисовичу в очередной раз», - поделился представитель «Союза добровольцев Донбасса» в Нижнекамске Олег Есипов.

Доставить гуманитарную помощь взялись члены «Союза добровольцев Донбасса» из Нижнекамска, а также ребята из «Боевого братства». В скором времени все посылки они передадут адресатам лично в руки. 

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: СВО, Добрые_дела
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):