Погода в Нижнекамске

+9...+17°.
Завтра: +6...+11°

16+

В администрации Нижнекамска прокомментировали кадровые изменения в исполкоме

20-03-2024, 20:19
В администрации Нижнекамска прокомментировали кадровые изменения в исполкоме
Кадровые изменения - это неотъемлемая часть процесса, отметили в пресс-службе администрации Нижнекамска // Фото: НТР 24

Пресс-служба администрации Нижнекамска в среду, 20 марта, прокомментировала информацию о кадровых изменениях в исполкоме Нижнекамского муниципального района.

Напомним, на днях стало известно о том, что начальник отдела жилищной политики исполкома Нижнекамска Руслан Хайруллин и начальник «Управления земельных и имущественных отношений НМР» Дамир Зарипов покинули свои должности.

«Они приняли приглашения на позиции с более высокой заработной платой. Начальник управления экономики и промышленности Линар Тимергалеев покидает свою должность по семейным обстоятельствам», - пояснили в пресс-службе.

Представитель пресс-службы также отмечает, что кадровые изменения являются «неотъемлемой часть процесса».

«Нижнекамск последние десятилетия является кузницей кадров, которые ценит вся республика! Ротация кадрового состава - обычная практика не только в нашем городе, но и в целом по республике» - сообщили телеканалу НТР 24 в администрации.

Кроме того, в пресс-службе подчеркнули, что на сегодня команда администрации города практически укомплектована, но при этом там готовы в любой момент «добавить молодых и энергичных людей, которые хотят жить и созидать в Нижнекамске».

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что в Нижнекамске назначили нового начальника отдела капитального строительства. Его возглавил Виктор Бельский. Нового руководителя представил 14 марта на сессии Совета НМР мэр города Рамиль Муллин.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):