Завтра: 0...+10°

16+

В Нижнекамске для отцов и детей устроили соревнования по стрельбе

24-04-2024, 18:30
В Нижнекамске отцы и дети стали участниками соревнований по стрельбе // Фото: НТР 24

В рамках спартакиады ассоциации отцов Нижнекамского района прошли соревнования по стрельбе.

Звание лучших участники соревнований выявляли в тире, оборудованном в школе № 31.

Турнир уже давно стал традиционным и проходит каждый год. Вместе с отцами навыки владения винтовкой показали и их дети. Всего участие в соревнованиях приняло 29 команд. Первое место заняла команда совета отцов школы № 31. На второй позиции гимназия № 2, а замкнули тройку призеров участники из лицея № 14.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске стартовал турнир памяти Владимира Винникова.