Завтра: +11...+18°

16+

В Нижнекамске Совет отцов принял участие в соревнованиях по легкой атлетике

21-05-2024, 08:00
Первое место в соревнованиях по лёгкой атлетике среди команд Совета отцов образовательных учреждений Нижнекамска заняла команда школы № 10

В Нижнекамске прошли соревнования по лёгкой атлетике среди команд Совета отцов образовательных учреждений города в зачет спартакиады Ассоциации отцов.

Участие в них приняли 23 команды мужчин и юношей. Новая атрибутика отделения и Союза отцов в Нижнекамске, экипировка судей, кубки и медали победителям приобретены на средства гранта социальных инвестиций компании СИБУР «Формула хороших дел».

Участникам предстояло пробежать дистанцию в 1 000 метров. Всего прошло 6 стартов. Там же наградили самых быстрых в индивидуальных и общекомандных зачётах.

Первое место заняла команда школы № 10, второе — у команды лицея № 37, а третьей стала команда 2-й гимназии.