+11...+20°.
Завтра: +11...+18°

16+

Нижнекамцы победили на республиканском чемпионате по велоспорту для слабовидящих

26-05-2024, 19:30
Участники республиканского чемпионата по велоспорту для слабовидящих из Нижнекамска

В Казани с 24 по 26 мая проходил открытый чемпионат Республики Татарстан по спорту слепых в дисциплине велоспорт-тандем-шоссе.

Соревнования проходили на трассе для биатлона, включающей семь кругов по три километра.

В них приняли участие и спортсмены из Нижнекамска, которые отметили, что трасса была сложной, но они справились с испытанием.

По итогам чемпионата первое место в категории В3 завоевали Дмитрий Вавилов и Алмаз Билалов, а спортсмены Михаил Гусев и Рафаэль Хаммадеев заняли 3-е место в категории В1.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске собрались трейсеры со всего Приволжского федерального округа.