Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Активист из Нижнекамска провел одиночный пикет в Набережных Челнах

19-03-2019, 09:05
Активист из Нижнекамска провел одиночный пикет в Набережных Челнах

Нижнекамец Владимир Пащенко продолжает вести борьбу в Интернете за снижение заработных плат депутатам Государственного совета Татарстана.

 

Об этом он сообщает на своей странице в социальной сети ВКонтакте. В частности, житель Нижнекамска недавно провел одиночный пикет в Набережных Челнах.

До этого он призывал местных жителей присоединиться к нему и устроить митинг, но почему-то жители Автограда на это предложение не откликнулись.

- Я хотел в Нижнекамске провести и в Казани, но денег не хватает на элементарные бытовые вещи. Перед первой серией митингов с 18 по 26 февраля меня закрыли в спецприемника на 13 суток, и митинги были сорваны. Пришедшие люди подумали, что это был розыгрыш, и второй раз уже никто не пришёл. Было очень мало людей, да и это первые митинги, которые я один делал с нуля, - рассказал NTR-24.RU Владимир.

Ранее Пащенко отправил обращение в адрес президента Татарстана Рустама Минниханова и председателя Госсовета РТ Фарита Мухаметшина с требование установить зарплату депутатов Государственного совета республики, действующих на постоянной основе в размере не более одного прожиточного минимума по региону.

Обращение нижнекамец подписал как руководитель инициативной группы «Многонациональный народ Российской Федерации».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):