Завтра: 0...+13°

16+

Нижнекамский район принял всероссийский турнир по киокусинкай

В поселок Камские Поляны Нижнекамского района съехались представители 15 городов страны представляющие школы киокусинкай.

Участниками всероссийского турнира по одному из самых трудных и жестких разновидностей карате стали около 500 бойцов.

В результате напряженных поединков нижнекамцы в общекомандном зачете заняли третье место. В копилке спортсменов 6 золотых, 9 серебряных и 13 бронзовых медалей.

Вторыми в турнире стали представители Казани и лучшие показатели в Камских Полянах продемонстрировали представители школы киокусинкай карате Алькеевского района Татарстана.

Ранее NTR-24.RU сообщил о том, что нижнекамский спортсмен вошел в число призеров чемпионата мира по дзюдо.