Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Наталия Гулькина в эфире Ретро FM Нижнекамск рассказала о самых дорогих подарках от поклонников

6-09-2022, 15:29
Наталия Гулькина в эфире Ретро FM Нижнекамск рассказала о самых дорогих подарках от поклонников

Экс-солистка культовой группы «Мираж» Наталия Гулькина стала гостьей программы «Феличита» на Ретро FM Нижнекамск (входит в медиахолдинг НТР).

Напомним, в Нижнекамск Гулькина приезжала на День нефтяника в субботу, где  в сквере имени Николая Лемаева исполнила свои лучшие песни.

Во время эфира вокалистка рассказала ведущей эфира Кристине Даровой, что очень любит провинциального зрителя, так как он «менее искушённый».

«Тот зритель, который уже на своём веку видел многих артистов, он, как правило, не позволяет себе роскоши поаплодировать, потанцевать. Есть и особенная аудитория. Например, мы приезжали к военным – полный зал сидел, все в форме. И пока главный не встанет и не встрепенётся, все остальные сидят как мышки. И только когда главный выходит, дарит цветы, а я раскрепощаю ситуацию: обнимаю целую, спрашиваю, женат ли – все начинают хохотать, ситуация разряжается, люди уже менее скованно себя чувствуют», - рассказала Наталия.

Вспомнила гостья студии и случай из 1990-х годов, когда она выступала на корпоративе для шахтеров. Тогда из строя вышла аппаратура, и зрители, которые уже были весьма пьяны и разъярены, требовали песен.

«Когда наш "Икарус" начал ходить ходуном, я поняла, что еще немного - и они его перевернут. Тогда я попросила хотя бы микрофон, мне дали я начала с ними общаться, петь acapella. Они сначала притихли, потом стали подпевать. А потом мне кричат – Наташка, всё, уходи, починили, Глызин выходит», - со смехом вспомнила Наталья один из случаев.

Экс-солистка «Миража» вспомнила во время эфира и свое участие в мюзикле «Три мушкетера», отметив, что очень хочет попробовать себя в роли актрисы, сыграв главную роль.

«Я знаю, что я смогу! А вообще, я могла бы показать себя как комедийная актриса, мне и мой педагог в ГИТИС говорил всегда это», - отметила гостья эфира.

Наталья Гулькина также вспомнила и о самых необычных подарках, которые ей вручали поклонники, отметив, что таких случаев было мало. Например, на одном из концертов в Москве фанат артистки – военный, писавший стихи на сайте вокалистки, преподнес ей огромный букет роз и кольцо с бриллиантом. Она хотела вернуть его обратно, но тот категорически отказался его брать.

«Он сказал, что каждый день находится под обстрелами и ему будет очень приятно, если это колечко будем мне напоминать о нём», - вспомнила Гулькина.

А в Уссурийске артистке подарили коня, которого она назвала Русланом. Правда, в Москву она с собой его не забрала, так как в столице содержать лошадь весьма дорогое удовольствие.

«Конь жив-здоров. Он там до сих пор. Его же надо кормить, выгуливать, мыть его. Это стоит более 100 тыс. рублей в месяц», - рассказала гостья радиоэфира.

Не могла ведущая эфира Кристина Дарова расспросить и о способах вернуть пропавший голос. На это Наталья Гулькина пояснила, что куриные яйца с этой проблемой не справятся, поэтому она поделилась своим рецептом, который однажды вернул ей голос буквально за несколько часов.

Ведущая Ретро FM Нижнекамск Кристина Дарова и вокалистка Наталия Гулькина
Ведущая Ретро FM Нижнекамск Кристина Дарова и вокалистка Наталия Гулькина
«Однажды перед концертом я сильно заболела, голос совсем пропал, и мне профессиональный фониатор подсказала, что меня спасет горячее пиво. Я ей говорю – так я же опьянею, а она мне отвечает – так можно же безалкогольное!» - рассмеялась Наталья.

Жителям Нижнекамска и слушателям Ретро FM Наталья Гулькина пожелала никогда не падать духом, при любых обстоятельствах не опускать руки и идти вперед, преодолевая новые рубежи.

«Давайте чаще встречаться, ведь мы все перешли в онлайн-режим. Это же дурдом, когда пьешь с подругой кофе в онлайне, чокаешься бокалом вина через монитор. Давайте обниматься, ходить на концерты. Надеюсь, что жизнь скоро вернется в старое русло», - заключила экс-солистка «Миража».

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Радио Нижнекамска, Ретро FM Нижнекамск
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):