Погода в Нижнекамске

-2...+1°.
Завтра: -5...0°

16+

Интересные фильмы прошедших лет, которые стоит пересмотреть

20-09-2022, 15:42
Интересные фильмы прошедших лет, которые стоит пересмотреть

Отдельные фильмы оставляют отпечаток на сердце и в душе человека. Их хочется пересматривать в определенные этапы жизни. Часто на съемку таких кинолент приглашают знаменитых актеров. Они поражают своей игрой, завлекают телезрителя в сюжет. Среди таких фильмов можно найти разные жанры. В онлайн-кинотеатре ivi представлены самые популярные ленты, не теряющие своей актуальности.

Остров проклятых

По сюжету фильма Остров проклятых https://www.ivi.ru/watch/89599 в 50-е годы прошлого столетия в США на одном из островов находилась лечебница для самых буйных психически нездоровых преступников. При загадочных обстоятельствах пропадает пациентка. Остров находится под охраной, его окружает океан, а катера приплывают по времени, поэтому о побеге никто и не задумывается. Для разрешения этой запутанной истории в лечебницу приплывают два судебных пристава. У них появляется подозрение, что происходят странные вещи, а руководство скрывает тайну.

Добро пожаловать в Zомбилэнд

Весь мир наводнили настоящие зомби. По сюжету фильма Добро пожаловать в Zомбилэнд https://www.ivi.ru/watch/97697 спастись от трансформации удалось лишь небольшому количеству человек. Среди них есть разные люди, например, ботаник. Он решает выяснить о судьбе своих родителей, поэтому отправляется в другой штат. Благодаря осторожности он мечтает быстрее решить поставленную задачу. По дороге он знакомится с ковбоем. Проблемы же у персонажей появляются при знакомстве с двумя девушками. Они стараются выжить в этих не простых условиях, но так, чтобы внешность не пострадала.

Отцы и дочери

Кэти – психолог, помогающий пережить детям расставание с родителями. Она старается справиться и с личной проблемой. В девушки есть уверенность, что отец бросил ее маленькой. Это событие сказалось на всей дальнейшей жизни. Психологическая травма не дает ей заводить серьезные отношения с противоположным полом. Случайная встреча с поклонником ее отца приводит к осознанию скрытых мотивов папы. Кэти предстоит проработать полученную информацию, постараться простить родителя, наладить личную жизнь.

Судья

Покинув маленький городок, мужчина становится одним из самых востребованных адвокатов. Он получает образование, открывает собственную компанию. В его копилке почти нет проигрышных дел. За ним закрепляется звание «холеного адвоката, презирающего закон». Приходится много оправдывать преступников за большие деньги. Внезапно умирает мама. На похоронах поступает информация, что в этом виновен его отец, работающий судьей. Мужчине ничего не остается, как защищать папу. Против него ополчаются все жители городка.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):