Погода в Нижнекамске

+7...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

«Первое ДТП за 20 лет и скорее всего последнее»: появились подробности смертельного наезда автобуса на женщину в Нижнекамске

21-09-2022, 09:11
«Первое ДТП за 20 лет и скорее всего последнее»: появились подробности смертельного наезда автобуса на женщину в Нижнекамске

Погибшей в результате наезда автобуса жительнице Нижнекамска было 52 года. За рулем автобуса находился 58-летний мужчина.

Об этом сообщает корреспондент НТР 24 с места ДТП.

Инспекторам ГИБДД нужно выяснить, на какой сигнал светофора переходила дорогу женщина. В связи с этим начальник нижнекамского отдела госавтоинспекции обратился к очевидцам наезда, чтобы они связались с ГИБДД и дали показания.

«Водитель в шоке. За рулем он больше 20 лет. Как он пояснил, у него это первое ДТП и, скорее всего, последнее», - передает слова водителя корреспондент НТР 24.

На место трагедии приехали родственники погибшей, жена водителя.

Также приехал и. о. руководителя исполкома Нижнекамского района. Он является председателем комитета по безопасности дорожного движения. По его словам, сегодня комитет соберется на экстренное заседание, где будет обсуждаться это ДТП. Будут приняты предложения ГИБДД и, возможно, на этом участке дороги что-то изменится.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):