Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Рамиль Муллин поздравил нижнекамцев с 56-летием города

22-09-2022, 07:34
Рамиль Муллин поздравил нижнекамцев с 56-летием города

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин поздравил жителей с днем рождения города.

Ровно 56 лет назад поселку Нижнекамский был присвоен статус города.

«Дорогие нижнекамцы! Примите самые искренние поздравления с днем рождения нашего любимого города! Именно в этот день вновь переживаешь трепетное чувство признания к своей малой Родине. От нашего единства и сплоченности, готовности самоотверженно трудиться на благо родной земли зависит, каким быть Нижнекамску завтра. Давайте же будем делать все для того, чтобы ближайшие годы стали для нашего города периодом созидания и великих трудовых свершений», - написал мэр Нижнекамска и глава Нижнекамского района Рамиль Муллин на своей странице в ВК.

По случаю праздника в Нижнекамске сегодня пройдет ряд мероприятий. Утром нижнекамцев приглашают присоединиться к всероссийской акции «На работу на велосипеде».

В 9 утра на аллее почётных граждан городского кладбища состоится церемония возложения цветов с участием руководства города, промышленных предприятий, общественных организаций, совета ветеранов.

В 11 утра на ул. 30 лет Победы будут высаживать деревья в рамках проекта «Родился ребёнок – посади дерево».

в 13:00 в Доме народного творчества состоится торжественная церемония вручения государственных наград и званий почетного гражданина города.

В 15 часов в трамвайном депо состоится торжественный запуск парада трамваев.

В 16:00 в дворах на пр. Шинников 43, ул. Менделеева 31, 33 и 35, а также на ул. Гагарина 27 пройдут праздники по случаю завершения благоустройства по республиканской программе.

В этот день после капремонта торжественно откроется центр «Эйдос», ДЮСШ-1.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):