Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

В Нижнекамске наградили 20 лучших сотрудников дошкольного образования

24-09-2022, 09:00
В Нижнекамске наградили 20 лучших сотрудников дошкольного образования

В Нижнекамске прошел День работников дошкольного образования. Все воспитатели, нянечки и все, кто причастен к этому празднику, принимали теплые поздравления, в том числе и от детишек, с которыми они видятся ежедневно.

По этому случаю в Доме народного творчества даже была подготовлена яркая программа. Там же были награждены те, кто посвятил воспитанию всю свою жизнь.

Светлана Аношкина работает с детьми более 30 лет. Найти подход к малышам для женщины не составляет труда. У нее настоящий талант. Каждый рабочий день воспитательницы начинается с детских улыбок. 

«С детьми ставим спектакли, все творческие у меня, умные, в школу все идут подготовленные, практически все умеют читать и писать. Но я так думаю, что главное – это то, что дети меня любят, ценят. Если моя смена они с удовольствием идут в детский сад», - рассказывает воспитатель детского сада № 93 Светлана Аношкина.

В преддверии Дня работников дошкольного образования Светлана Александровна принимает поздравления от своих воспитанников.

«Мне Светлана Александровна очень нравится, она просто крутая и красивая. Она мне запомнилась тем, что я ее люблю, она вышла из отпуска, она крутая» - говорит Амир Шайхвалиев

Много теплых слов в адрес воспитателей прозвучало и со сцены Дома народного творчества, где прошло чествование лучших педагогов дошкольного образования. За весомый вклад и многолетний труд в торжественной обстановке было награждено 18 женщин. Еще 2 получили звание почетного работника сферы образования Российской Федерации. 

«От себя лично и от всего руководства, от всех жителей города хочу сказать слова благодарности за ваш труд не простой, но нужный. Хочу пожелать, чтобы мы и дальше строили детские сады, чтобы рождались дети, чтобы мы воспитывали детей с любовью к городу и стране», - поздравил глава НМР, мэр Нижнекамска Рамиль Муллин.

В Нижнекамске тех, кто посвятил свою жизнь детям много: более 600 ста нянечек и практически 1,5 тысяч воспитательниц.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):