Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

Жители Нижнекамска высказались о присоединении четырёх регионов к России

30-09-2022, 18:59
Жители Нижнекамска высказались о присоединении четырёх регионов к России

Четыре новые территории вошли в состав Российской Федерации.

Торжественная церемония по вступлению Донецкой, Луганской республик и Запорожской и Херсонской областей прошла 30 сентября в Москве.

Прошедшие референдумы ярко показали стремление местных жителей присоединиться к России. И вот спустя восемь лет их желание осуществилось.

Как говорит житель ДНР Алексей Шуляр, за восемь лет все устали от войны. Нижнекамским любителям вольной борьбы Алексей знаком очень хорошо: несколько раз в качестве тренера Алексей привозил в Нижнекамск команды из Донецкой республики. Он не скрывает, что на прошедшем референдуме проголосовал за вхождение в состав Российской федерации.

Теперь жители четырёх регионов стали полноценными гражданами России. Торжественная церемония прошла в Москве. Это решение поддерживают и нижнекамцы.

За тем, как проходила церемония, следили без преувеличения во всем мире. Историческое событие присутствующие сопровождали нескончаемыми аплодисментами. Подписи под договором поставили руководители новых территорий и президент Российской Федерации Владимир Путин.

Но это, конечно, далеко не конец. Тяжёлые бои в зоне проведения СВО продолжаются. По словам жителя ДНР Алексея Шулера, сегодняшняя новость конечно придаст сил многим, и победа обязательно будет за нами.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):