Нажмите ESC, чтобы выйти

Выбили медали

Фото: Посинформ

Нижнекамские боксёры показали свой высокий уровень мастерства на прошедшем в Казани первенстве Татарстана.

На ринге состязались спортсмены 2006-2007 годов рождения. Всего было порядка 70 боксёров из 13 команд. В медальный зачёт попали шестеро наших единоборцев – по три человека из Камских Полян и Нижнекамска.

В копилке команды Нижнекамска три медали золотого достоинства. В своих весовых категориях сильнейшими стали Радмир Абузаров (в/к до 92 кг), Ильназ Металиев (в/к до 71 кг). В шаге от первого места остановились Мустафо Нурсулоев и Кирилл Исаев (в/к до 86 кг). Бронзу выбили Рамазан Абузаров (в/к до 80 кг) и Вадим Карасёв (в/к до 67 кг).

В рамках финальных поединков первенства вручили нагрудные знаки и удостоверения ветеранам бокса от совета ветеранов Федерации бокса Республики Татарстан.

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 5.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 5.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 5.12.2025

Яңалыклар. Эфир 5.12.2025 - телеканал НТР 24

Прогноз погоды в Нижнекамске на 6-е декабря 2025 года

Прогноз погоды в Нижнекамске на 6-е декабря 2025 года - телеканал НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Они строили город!
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Конкурс «Семья года. 2025» (6+)

Технологии

Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России - телеканал НТР 24
Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России

Роскомнадзор ввел ограничения на работу сервиса видеосвязи FaceTime на территории России....

Roblox перестал работать в России - телеканал НТР 24
Roblox перестал работать в России

В работе игровой платформы Roblox произошёл сбой. Пользователи жалуются, что не открывается сайт и приложение....

Здоровье и среда

liveinternet