НТР готовится к большому переезду - в следующем месяце НТР выйдет на республиканский уровень. С 12 апреля НТР начнет свое вещание на современном телеканале «Татарстан-24».
Ежедневная работа в прямом эфире ведущих, яркие и полезные репортажи корреспондентов - дружная команда НТР старается сделать все, чтобы нижнекамцы были в курсе главных событий города. Быть журналистом - это интересно, познавательно, но порой опасно.
Журналисты Нижнекамской телерадиокомпании честно и профессионально отработали последние 5 лет, вещая на московском канале ТВЦ. Теперь НТР и нижнекамского зрителя ждет новый вызов. Это связано с тем, что в 2018 году федеральные телеканалы, вошедшие в первую двадцатку цифрового мультиплекса, откажутся от региональных партнеров.
«Татарстан-24» - это круглосуточный информационный телеканал, который каждый час транслирует новости республики. Зона охвата - Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск и другие города Татарстана.
Все программы НТР, выходящие в эфир в настоящее время, останутся и на новом телеканале. Более того, зритель не только ничего не потеряет, но и приобретет: помимо эфирного времени НТР на канале «Татарстан-24», материалы о жизни Нижнекамска можно будет видеть в течение всего дня в новостных блоках республиканского канала. Нижнекамский зритель увидит информационную картину всего Татарстана, а также получит возможность быть услышанным на всю республику.
Свое вещание на телеканале «Татарстан-24» НТР начнет с 12-го апреля. Сейчас вся команда НТР активного занимается вопросами переезда. Телеканал «Татарстан-24» доступен для нижнекамцев и жителей района в кабельных и цифровых сетях операторов «Таттелеком», «МТС», «ЭР-Телеком холдинг». Достаточно будет пролистать список телеканалов, или произвести автоматический поиск в меню телевизора, чтобы найти НТР на новой кнопке.