Нажмите ESC, чтобы выйти

Меценаты приняли участие в акции «Для вас, родные», организованной газетой «Нижнекамская правда»

Первые номера газеты «Нижнекамская правда» получили адресаты, которых подписали нижнекамские благотворители. В частности, депутаты города и района не только подписались сами, но и оформили подписку многодетным семьям, а также воспитывающим особенных детей и подопечным центра «Веста».

 

Узнавать свежие новости города и района из Интернета могут не все. И тут на выручку приходит газета «Нижнекамская правда».

Журналисты телеканала НТР 24 решили сами развезти свежие номера по адресам, и первыми получателем стала ассоциация семей, воспитывающих детей-инвалидов.

 

Свежую прессу ждали как из печи пирога. И первые читатели тут же появились на пороге. Газету любят, газету – читают! 

- Спасибо за газету! Газета очень интересная и увлекательная. С первых страниц захотелось читать! – говорит Аяз Асхадуллин. 

Подписать членов ассоциации решили депутаты городского совета Наиль Мусифуллин и Сергей Олюнин – сами постоянные читатели издания. 

- Средства массовой информации в виде газеты всегда находятся с народом. Поэтому, чтобы жизнь нашего города донести до населения, я включился в эту акцию, - говорит депутат городского совета по Южному избирательному округу №1 Сергей Олюнин. 

Принять участие в благотворительной акции «Для вас, родные» и подписать многодетных взялся и Рафис Мустафин. Благодаря ему, получать газету смогут в ассоциации многодетных семей.

Без свежих новостей теперь не останутся и подопечные центра помощи семье и детям «Веста», которых тоже подписали благотворители.

 - Есть такие семьи у нас, которые не имеют доступа в Интернет. У них просто обычные телефоны, а новости все хотят знать, - говорит директор центра социальной помощи семье и детям «Веста» Татьяна Мыльникова. 

Акция «Для вас, родные» продолжается. Стать благотворителем можете и вы. Нужно просто оформить подписку для нуждающихся. Это можно сделать в редакции по адресу: пр.Химиков,64А.

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 4.12.2025

Яңалыклар. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

«Тема дня». Масштабная реновация поликлиники НКНХ и создание сети центров здоровья

«Тема дня». Масштабная реновация поликлиники НКНХ и создание сети центров здоровья - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 3.12.2025

Яңалыклар. Эфир 3.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Они строили город!
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Ваша взятка убивает вашу семью

Технологии

Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России - телеканал НТР 24
Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России

Роскомнадзор ввел ограничения на работу сервиса видеосвязи FaceTime на территории России....

Roblox перестал работать в России - телеканал НТР 24
Roblox перестал работать в России

В работе игровой платформы Roblox произошёл сбой. Пользователи жалуются, что не открывается сайт и приложение....

Здоровье и среда

liveinternet