Нажмите ESC, чтобы выйти

Журналисты НТР 24 сразились с предпринимателями Нижнекамска в турнире по боулингу

Нижнекамское отделение «Союза журналистов Татарстана» и медиахолдинг НТР провели традиционный турнир по боулингу между журналистами и предпринимателями города. 

Впервые журналисты и бизнесмены встретились, чтобы сыграть в боулинг. Четыре команды в буквальном смысле слова сражались за победу.

Отметим, что это уже вторая встреча акул пера и бизнесменов. В первый раз турнир организовал «Союз журналистов», на этот раз - предприниматели. 

Несмотря на яростное сопротивление двух лагерей, на турнире царила дружественная атмосфера. И журналисты, и многие предприниматели давно знакомы друг с другом. Вместе организовывали немало съемок, репортажей, а теперь решили отдохнуть и приобщиться к спорту. 

«Мы играли в боулинг с журналистами. Нам очень понравилось, очень интересный формат общения. Хочется, чтобы такие мероприятия проводились еще», - поделился участник турнира. 

В результате первое и второе места заняли команды бизнесменов, третье и четвертое - журналисты. На этом решили не останавливаться. В планах приобщиться к другим видам спорта. Например, вместе сыграть в волейбол.

Новости

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-vsz2z7zgo6limg
9 ч 57 мин назад
Стальная потенция будет всю ночь! Вот что нужно сделать вечером

Открыть

160
57
126
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-vsz2z7zgo6limg
8 ч 13 мин назад
Моему мужу 62, а потенция как у 18-летнего: вот его рецепт

Открыть

302
63
211
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-vsz2z7zgo6limg
5 ч 6 мин назад
Позвали Таню, и жены начали уводить мужей. Не стесняется стыдобы

Открыть

206
51
369

Программы НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Технологии

Названы модели смартфонов, на которых уже скоро перестанет работать WhatsApp - телеканал НТР 24
Названы модели смартфонов, на которых уже скоро перестанет работать WhatsApp

С 5 мая 2025 года приложение WhatsApp перестанет работать на некоторых моделях смартфонов, предупреждают разработчики....

EvilLoader в Telegram: вирус крадет аккаунты и данные владельцев Android - телеканал НТР 24
EvilLoader в Telegram: вирус крадет аккаунты и данные владельцев Android

В Telegram для Android обнаружен опасный вирус, похищающий аккаунты и данные с устройств....

Здоровье и среда

liveinternet