Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Нижнекамские полицейские задержали преступников, которые напали на таксиста

Нижнекамские полицейские по «горячим следам» задержали троих преступников, которые ограбили и едва не убили таксиста.

29 ноября 2015 года потерпевший получил заказ от диспетчера и подъехал к указанному дому в Набережных Челнах. В машину к нему сели трое мужчин, которые попросили довезти их до Чистополя. С водителем они договорились, что оплатят поездку, когда тот их доставит на место. 

За несколько километров до села Наримановка под Нижнекамском мужчины попросили остановить машину. Один из них вышел из автомобиля, другой накинул на шею водителя шнурок и начал его стягивать.
 
Водитель сумел вырваться и выскочить из машины. Однако мужчины схватили его и стали наносить побои. Нападавшие забрали у водителя сотовый телефон, стоимостью 12 тыс. рублей, а также кошелек с деньгами. Водителю удалось вырваться, и добежать до автозаправочной станции, откуда он вызвал сотрудников полиции, которые задержали жителей Челнов.
 
Злоумышленники ранее привлекались к уголовной ответственности по статьям «Применение насилия в отношении власти», «Вымогательство», «Грабеж», «Кража», «Мошенничество», «Изнасилование». 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнекамскому району. 
 
[media=http://www.youtube.com/watch?v=467k12jfPW0]
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):