Погода в Нижнекамске

+6...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамске прошел конкурс «Мисс и мистер Совершенство» среди слепых и слабовидящих

Как правильно подавать женщине верхнюю одежду, чтобы эстеты не смотрели на вас косо - это и многое другое продемонстрировали участники конкурса «Мисс и мистер Совершенство», который организовали в обществе слепых.
 
Проводили конкурс не в городском масштабе, но от этого он не стал менее зрелищным. Любое мероприятие, которое организуют в обществе слепых, всегда проходит в теплой, уютной и семейной обстановке. Но каждое отличается по своему содержанию. Вот, к примеру «Мисс и мистер Совершенство» совершенство из обычной забавы превратилось в место накала страстей.
 
По регламенту конкурса «Мистер Совершенство» должен был помочь собраться своей спутнице в театр. Участники узнали, как нужно правильно подавать шубу, перчатки и шапку.
 
Конкурс на дегустацию сладостей стал самым вкусным и сладким моментом мероприятия. Участникам нужно было определить, какая начинка находится в конфете. Лучших выявляли по многим критериям: участникам нужно было показать свою эрудицию, а также артистические способности. Также мужская половина участников показала, как сильный пол может ухаживать за детьми. Стоит отметить, что с заданиями сплавились все. 

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):